Купить часть дома дешево в Амурской области

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Тех, кто мечтает о собственном загородном доме в Амурской области, зачастую останавливает довольно высокая цена. Причем, это касается как коттеджей, так и таунхаусов или квартир в малоэтажных проектах. Выходом в таком случае есть. Стоит обратить свое внимание на вторичный рынок, где распространена продажа частей дома. Дешево и разнообразно - так можно охарактеризовать предложение в этом сегменте. Где лучше всего подбирать варианты? Можно поспрашивать знакомых, посмотреть местные газеты в Амурской области. Но самый эффективный способ - изучить базу объектов RussianRealty, где уже собрано 1 объявление.

Изучая предложения, важно знать, по каким критериям их оценивать. В первую очередь эта цена. Также важно обратить внимание на наличие всех необходимых документов.

Все права на часть дома должны быть зарегистрированы. Необходим отдельный технический паспорт, на основании которого она будет поставлена на кадастровый учет в Амурской области. Для заключения сделки потребуется договор купли-продажи. Он схож с договором купли-продажи целого дома.

Похожие объявления

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Смотреть все объявления...